1 июня – это Международный День защиты детей и сохранения мира на земле. Этот день посвящен всем детям!

С утра в старших группах нашего сада проведены беседы: «Как избежать неприятностей», дошколята читали стихи к иллюстрациям, сами рассказали, что изображено, давали свои оценки к различным ситуациям; беседа » Ваши права, дети» была направлена на формирование правовой культуры дошкольников,  ходе которой были проведены игры: «Назови свое имя ласково», » У кого какой дом», конструктивно- модельная деятельность из лего конструктора » Мы построим этот мир».

Веселый озорник Карлсон пригласил на радостное развлечение, под названием «Здравствуй, лето!». Звучали детские песни и стихи, исполнялись веселые танцы, спортивные игры на  площадке детского сада, украшенной шарами. Дети с удовольствием принимали участие в соревнованиях и эстафетах, и получили массу положительных эмоций, получился интересный, веселый, разноцветный праздник.  Вечером воспитанники всех групп приняли участие в конкурсе рисунка на асфальте «Мир всем детям на планете».

1 июня в нашем детском саду прошел праздник, который получился ярким, веселым и интересным.

Мы желаем всем детям весёлого, яркого, жаркого лета.

Мы надеемся, что вас ждут незабываемые летние приключения.