Музыкальный фестиваль «Осенняя фантазия»

Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой способны радоваться шороху листьев под ногами, дождику. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья.

7 ноября на базе ДОУ №22 «Золотая рыбка» прошел первый этап Музыкального марафона «Осеняя фантазия», в котором приняли участие воспитанники ДОУ Левобережной части города. Целью фестиваля является развитие творческого потенциала его участников. Дошколята показали умение читать стихи, исполнять песни и танцы. К ребятам приходила в гости красавица Осень, с которой они пели, танцевали и играли.

Мероприятие было веселым и ярким. Воспитанники получили много позитивных эмоций. В зале царила теплая и доброжелательная атмосфера.

В конце фестиваля участники получили диплом и сладкие призы.

Большое спасибо администрации и коллективу ДОУ №22 «Золотая рыбка» за теплый прием.